Организация

ООО Первый фторопластовый завод

Нет отзывов
Организация

ООО Первый фторопластовый завод

На сегодняшний день ООО «Первый фторопластовый завод» является крупнейшей в России и СНГ компанией, производящей изделия из фторопластов, номенклатура выпускаемой продукции содержит более 1000 различных типов. Размер выпускаемых изделий колеблется от нескольких миллиметров до метров и даже километров, в случае комплексной поставки трубопроводов.

Благодаря уникальным свойствам, которыми обладают фторопласты, не существует такой отрасли промышленности, где не была бы востребована продукция,выпускаемая нашей компанией. Мы реализуем как различные полуфабрикаты из фторполимеров, так и крупные партии готовых изделий, изготовленных по чертежам заказчика.

Группа инжиниринга оказывает комплекс услуг по защите фторполимерами технологического оборудования от агрессивных сред на любой стадии, начиная с проектирования и до проведения шеф-монтажа на площадке заказчика. Мы уверены, что по любому Вашему запросу наши специалисты обязательно найдут подходящее решение, и дадут исчерпывающую консультацию относительно применения изделий из фторполимеров для различных технических задач.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.