Организация

ООО Ретро Люкс

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Ретро Люкс

Retro-Lux.ru – интернет-магазин чугунных ретро радиаторов и фурнитуры к ним. Компания основана в 2007 году и является одним из первых поставщиков дизайнерских батарей отопления в России. За годы работы специалисты компании приобрели богатый опыт по комплектации отопительным оборудованием различных объектов: начиная с квартир и загородных домов, заканчивая объектами культурного и исторического наследия.
Мы работаем с лучшими мировыми поставщиками из Турции, Италии, Китая и Чехии.
Неотъемлемой частью процесса производства является декорирование радиаторов. За долгие годы мы смогли выстроить процессы позволяющие нашим заказчикам подобрать именно тот вариант декора который им нужен, будь то классическая покраска по шкале RAL, выделение узора и даже искусственное состаривание ретро радиаторов.
Для этих целей в нашей компании работают лучше специалисты отрасли. Многие из которых выросли в нашем дружном коллективе.
На данный момент в состав компании входит 3 шоу-рума, собственный склад и студию декора, а так же совя служба логистики.
Мы доставляем заказы по всей территории Росси, что вместе с премиальностью нашей продукции накладывает дополнительную ответственность на наших сотрудников. При этом мы всегда поможем и подскажем разобраться в тонкостях нашей продукции.
Мы быстро растём и в связи с этим периодически открываем вакансии на самые разные специальности. Если вы находите нашу компанию интересной и хотели бы принять участие в её развитии присылайте ваши резюме и краткий рассказ о себе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.